Бездельники (2013)
6.9

Индийский фильм Бездельники (2013)

Оригинальное название: Fukrey
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.9 (12821)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Бездельники» на русском языке

Лентяи и прогульщики Дели Викас Гулати по прозвищу Ханни и его закадычный дружок Дилип Сингх, откликающийся на кличку Чуча, не хотят оставаться на второй год и мечтают поступить в местный колледж. У них нет денег, но охранник учебного заведения Пандит готов тайно продать им ответы на контрольные работы, проводимые в качестве вступительных тестов. Мужчина называет сумму, которой у парней нет. Однако Чуча обладает уникальной способностью видеть во сне выигрышные лотерейные номера. Но для этого необходимо купить билет. Через Пандита парни знакомятся с Зафаром, который теперь делает первые шаги на музыкальном поприще. Вскоре к ним присоединяется Лали, чей отец владеет прибыльной кондитерской.
Четверо аферистов обращаются к наркоторговцу Бхоли Пенджабану, предлагая ему купить лотерейные билеты и выиграть большую сумму, поскольку Чуча скажет нужную комбинацию цифр. Им удается уговорить дилера вложиться в билеты, но ночью сон не приходит к Чуче, слишком взволнованному предстоящими событиями. Утром он называет первые пришедшие на ум цифры, и Бхоли теряет свои вложения. Приятели попадают в опасную ситуацию...


Бездельники — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Бездельники онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 139 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыБездельники (2013)