Коммандо (2013)
6.3

Индийский фильм Коммандо (2013)

Оригинальное название: Commando
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
5 голосов
6.3 (714)
Рейтинг Кинопоиска
Коммандо (2013)

Описание сюжета фильма «Коммандо» на русском языке

Командир десантной роты вместе со своими бойцами терпит крушение на китайской территории и их захватывают в плен. Правительство Индии решает отречься от ребят и пустить дело на самотек. Главный герой не в силах больше терпеть плен и сбегает, чтобы вернуться на родину. Он идет тайными лесными тропами, где и встречает совершенно необычную девушку. Но за ним по пятам идет опасность и теперь наш герой должен защищать не только себя.


Коммандо — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Коммандо онлайн бесплатно в хорошем качестве HDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 125 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Многоголосый, ZEE TV, ICG.
Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марибэль
Марибэль
16 мая 2023 17:45
Да уж Индийский Брюсс Ли, Карэн, вобще-то я читала про этого актёра, он реально увлекается восточными единоборствами. Видьют Джамвал, он не только актёр но и спортсмен. Правда девушку ему дали такую себе, ну вроде как симпатчиная, но широкие плечи, это признак спортсменки, скорее всего плавчихи, это не модель, и не Мисс кто-то там. В любом случае фильм огноь! Мне супер как понравился, поставленные драки и трюки, много стоят, для меня уж точно, я сама в прошлом спортсменка, занималась кун-фу, так-что вижу похожие эллементы. Отличный сюжет и динамика его развития. Всем рекомендую. 10 из 10.