Надменный (2013)
6.1

Индийский фильм Надменный (2013)

Оригинальное название: Balupu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+11
23 голоса
6.1 (1414)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Надменный» на русском языке

Будучи человеком решительным и не склонным к сантиментам, житель Бангалора Рави и профессию себе выбрал соответствующую склонностям характера. Уже не первый год он служит в коллекторской службе крупного банка ICICI и находится там на отличном счету. В свободное от забот время молодой человек лихо развлекается с приятелями, однако категорически не планирует затевать серьезных отношений. Между тем его почтенный отец Мохан Рао уверен, что наследнику пришла пора остепениться и наконец создать семью.
Когда герой узнает, что один из ближайших друзей Сину пытался покончить собой, выпив пузырек лака для ногтей, он мчится в клинику, где узнает, что причиной столь идиотского поступка является несчастная любовь. Желая разобраться в произошедшем, Рави начинает расследование и быстро осознает, что имеет дело с ловкой аферисткой Шрути и ее корыстным папашей прозвищу "Безумный Макс". Решив наказать мерзавцев, герой знакомится с аферисткой и заставляет в себя влюбиться. Теперь он может отомстить за всех пострадавших от ее рук мужчин...


Надменный — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


17 6
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Надменный онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 145 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!