Студент года (2012)
7.2

Индийский фильм Студент года (2012)

Оригинальное название: Student of the Year
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
9 голосов
7.2 (2940)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Студент года» на русском языке

Стать лучшим студентом, то есть, одним из многих - этого хотят многие. Именно поэтому каждый старается проявить себе в соревнованиях, которые назначил декан. На фоне этого происходит другое соревнование - двух парней за сердце самой красивой девушки университета.


Студент года — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


7 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Студент года онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 119 минут. Доступен следующий перевод: ICG.
Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марибэль
Марибэль
24 мая 2023 16:33
Весёлый фильм, с романтикой и долей юмора, ну и конечно много танцев, даже для Индии, но мне все равно понравилось. Настящие друзья, это навсегда, школа, как часто мы находим их там? Достаточно. Что еще сказать, тут меня удивтло другое, показали поцелуй, хотя обычно в Индии этого нет, точнее очень мало фильмов где не боятся что-то такое покзать) 10 ка, твёрдая. Смотрите и получайте удвольствие
ГлавнаяИндийские фильмыСтудент года (2012)