Воскреснуть во имя любви (2012)
5.8

Индийский фильм Воскреснуть во имя любви (2012)

Оригинальное название: Fatso!
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
5.8 (478)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Воскреснуть во имя любви» на русском языке

Детская дружба четырех жизнерадостных героев со временем перерастает в настоящую любовь, и они разбиваются на две пары. Нандини влюблена в Навина, Яше в Танудже. Также к компании примыкает забавный Судип, страдающий излишним весом, а потому служащий предметом для многочисленных шуток и розыгрышей. Этот молодой человек является обладателем огромного количества комплексов и считается неудачником.
Отправляясь на вечеринку, приятели попадают в автомобильную катастрофу, в результате которой душа несчастно Навина отправляется на небеса. Придя в себя, бедняга узнает от ангела по имени Виджай, что по его вине произошла небольшая неувязка, поскольку по инструкции погибнуть должен был Судип. Тогда невинно пострадавший требует немедленно вернуть его на землю, но это невозможно, так как его бездыханное тело уже подверглось кремации. Теперь душа Навина оказывается в организме дружка-толстячка и вынуждена каким-то образом завоевывать сердце своей возлюбленной.


Воскреснуть во имя любви — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Воскреснуть во имя любви онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 98 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыВоскреснуть во имя любви (2012)