И снова история любви (2012)
5.7

Индийский фильм И снова история любви (2012)

Оригинальное название: Routine Love Story
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
5.7 (276)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «И снова история любви» на русском языке

Поступив на первый курс инженерного колледжа, Саджу испытывает огромную радость и с восторгом смотрит в будущее. Он почти сразу знакомится с очаровательной Танви. Во время общения приятели находят множество общих тем. Вскоре герой понимает, что крепкая дружба и ежедневные встречи пора переводить на новый уровень. Объяснившись однокурснице в любви, студент делает предложение. Неожиданно оказывается, что практичная уроженка Банджара-Хиллз не уверена, что после свадьбы легкомысленный парень из обеспеченной семьи Мадхапура будет так же внимателен и заботлив, как сейчас. Более близкие отношения быстро проявляют особенности характеров каждого из них. Начинаются ссоры и конфликты.
Поездка на экскурсию в Кашмир и Ладакх сближают влюбленных и позволяют каждому понять кое-что главное в своем любимом. Наконец Танви соглашается пожить вместе, чтобы окончательно понять, как будут распределяться роли в будущей семье. Их друзья всячески приветствуют такое решение, помогая найти подходящее жилье.


И снова история любви — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм И снова история любви онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 162 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыИ снова история любви (2012)