Пари на любовь (2012)
7.7

Индийский фильм Пари на любовь (2012)

Оригинальное название: Rachcha
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+14
24 голоса
7.7 (812)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Пари на любовь» на русском языке

Главный герой - беззаботный везунчик, которого когда-то усыновила добрая пара. Он зарабатывает на жизнь тем, что спорит на деньги. Но у его отца очень тяжелая болезнь, на лечение которой необходима большая сумма, поэтому наш герой составляет пари по которому должен за один месяц добиться расположения дочки богача и жениться на ней. А вот у девушки совсем другие планы.


Пари на любовь — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


19 5
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Пари на любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 142 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марибэль
Марибэль
20 мая 2023 23:32
Фильм классный, а Рам Тэджа вобще очень крутой актер, и на личико милашка-очаровашка, при чем будем честными, он совршенно не спортсмен, не занимался единоборствами, но при этом дертется отлично, увлечения, все это оттуда. Уже не первый фильм смотрю с ним, просто бомба! 10 из 10
Акира
Акира
5 июля 2023 17:45
Очень класный фильм
ГлавнаяИндийские фильмыПари на любовь (2012)