Я готов! (2012)
5.7

Индийский фильм Я готов! (2012)

Оригинальное название: Dhenikaina Ready
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
5.7 (1303)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Я готов!» на русском языке

После скоропостижной смерти матери Вира Нарасимха старается сделать все, чтобы его младшая сестренка Сарасвати как можно реже вспоминала эту потерю. Воспитывая девочку в религиозных индуистских традициях, со временем брат начинает подбирать сестре подходящую партию. Однако самостоятельная, дерзкая девушка уже избрала себе суженого и сбегает из дома с представителем мусульманского клана Башей. Взбешенный подобным недостойным поступком герой догоняет влюбленных и наносит парню тяжелое ранение в ногу.
Не удивительно, что после этого между семьями возникает напряженность, а в отместку за нанесенную травму Баша в течение 20 лет ведет судебный процесс, желая лишить оппонентов земельного надела. Понимая, что подобное поведение не красит папашу, сын решает примирить старых противников. Под видом брахмана он отправляется в имение Нарасимхов, где знакомится с очаровательной Найдой...


Я готов! — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Я готов! онлайн бесплатно в хорошем качестве HDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!