Гонка (2012)
3.9

Индийский фильм Гонка (2012)

Оригинальное название: Rush
Смотреть онлайн
Рейтинг:
3.9 (901)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 31.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Гонка» на русском языке

Молодой житель Мумбаи Самар Гровер не растерял романтических иллюзий о справедливости и порядочности. До поры он работает в штате популярного телевизионного канала Pulse 365 ведущим криминальной хроники .В XXI веке профессия журналиста почти автоматически подразумевает готовность лгать, клеветать и идти по головам, однако нет правил без исключений. Однажды герою удается получить эксклюзивное интервью у киллера, сообщившего массу интересного о грязных делишках власть имущих.
В расчете на полноценную сенсацию Самар предлагает дать материал в эфир, однако хозяин предпочитает не связываться с важными чиновниками. Такая позиция совершенно не устраивает героя. Уволившись, он неожиданно получает весьма щедрое предложение от руководителя новостного канала Лизы Капур. Приняв его, сотрудник получает огромный оклад и вместе с подругой Ааханой переезжает в большую квартиру, расположенную в центре города. Спустя время Гровер добывает компромат, напрямую касающийся Роджера, и вступает с ним в прямую конфронтацию. Вскоре неизвестные похищают его возлюбленную.


Гонка — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Гонка онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 115 минут. Доступен следующий перевод: DeadSno & den904.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!