Сумасшедшая любовь (2012)
8.0

Индийский фильм Сумасшедшая любовь (2012)

Оригинальное название: Ishaqzaade
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
4 голоса
8.0 (713)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Сумасшедшая любовь» на русском языке

Из пепла хулиганства и городских войн восстает страстная история любви, разжигаемая ненавистью. История двух людей, рожденных ненавидеть, но обреченных на любовь. Одно королевство. Один трон. Два диких зверя. Один совершенно непредсказуемый, другой - свирепый. Битва, оглушенная звуками ненависти, мести, пуль и обмана. История о двух огненных кровях, сыгранных Арджуном Капуром и Паринити Чопра, и их борьбе за власть и превосходство. История любви назревает в маленьком городке, горящем ненавистью.


Сумасшедшая любовь — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Сумасшедшая любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 120 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый, Люб. Многоголосый.
Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марибэль
Марибэль
14 мая 2023 22:55
Фильм реально очень крутой, что-то типо Ромео и Джульета, но так сказать на Индийский мотив. Разыне веры, разные касты, но ведь любви это всё не нужно, на сколько долеко всё это для неё. Любовь делает мир ярче, небо синее, а людей добрее. Вот об этом фильм, жаль что финал настолько трагичный. Очень уж хотелось что-бы они были счастливы. 10 из 10. Отличный фильм, а треки вобще улет. Один из моих любимых)
ГлавнаяИндийские фильмыСумасшедшая любовь (2012)