Мамочка (2011)
5.2

Индийский фильм Мамочка (2011)

Оригинальное название: Mummy Punjabi: Superman Ki Bhi Maa!!
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
5.2 (47)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Мамочка» на русском языке

Отличная жена и примерная мать Бэбиджи Раджендра Аурора живет в Чандигархе и фактически возглавляет семью, которую все знакомые считают идеальной. Героиня полностью ведет хозяйство, создает супругу Канвалджиту возможность усердно вести деятельность на фондовом рынке. Женщина озабочена лишь тем, как бы удачно переженить своих детей.
Старший сын Арджун работает врачом в городской больнице и больше занят пациентами, чем личными проблемами. Второй сын Каран руководит прибыльным рестораном, контроль за работниками и удовлетворением капризов многочисленных клиентов всегда находятся на первом плане. Младшая дочка Симран ещё мала и просто строит глазки соседскому мальчишке, который не обращает на нее никакого внимания.
Пока мамочка ежедневно в подробностях обсуждает с говорливой горничной Дивьей Датта виды на женитьбу детей, немолодой поклонник самой Бэбиджи Канвал Сандху продолжает приносить ей пакеты молока и приглашать в кино. со временем становится заметно, что мужчина устал от ухаживаний.


Мамочка — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мамочка онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: SDI Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!