Жизнь до свадьбы (2011)
7.0

Индийский фильм Жизнь до свадьбы (2011)

Оригинальное название: Life Before Wedding
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
7.0 (165)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Жизнь до свадьбы» на русском языке

Джай и Риши живут в Хайдарабаде и крепко дружат. Первый – очень правильный и собранный, всегда выполняющий то, что обещал. Второй является веселым балбесом, склонным к вредным привычкам. Однажды приятели знакомятся с Ану, скромной и чопорной девушкой. Она нравится обоим, и каждый по-своему начинает ухаживать за красавицей, стараясь привлечь ее своими лучшими свойствами характера и поступками. Джай ведет с подружкой умные разговоры, а Риши предлагает сходить в кино. Пока что Ану в раздумьях.
Раджеш и Радхика нашли друг друга в огромном Далласе и близко подружились. Девушка почти с первого дня влюблена в привлекательного брутального парня, но стесняется открыто проявлять свои чувства. Поэтому приятель думает, что вся ее забота – это просто дружеские жесты. Однажды они встречают соотечественника по имени Варун, который начинает ухаживать за героиней. Смущенная Радхика теперь не знает, кого выбрать.


Жизнь до свадьбы — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Жизнь до свадьбы онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 100 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЖизнь до свадьбы (2011)