Оранжевый цвет любви (2010)
7.6

Индийский фильм Оранжевый цвет любви (2010)

Оригинальное название: Orange
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+15
19 голосов
7.6 (529)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Оранжевый цвет любви» на русском языке

Парень, который влюбился в девушку с первого взгляда, утверждает, что не сможет её любить всю жизнь. А девушка, которая позволила ему любить себя влюбляется только после какого-то времени. Что ждет эту пару?


Оранжевый цвет любви — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


17 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Оранжевый цвет любви онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 163 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.
Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марибэль
Марибэль
26 июня 2023 15:20
Ну какая-то нудистика, прямо вот не сюжет, и на денамика, а как та самая жвачка "Бубль-Гум", вот ты ее жуешь-жуешь, минут ну не знаю там 10, потом 20, ну ладно час, и у тебя уже челюсть болит, а она все равно такая-же. Этот фильмец мне это и напомнил. да акер Чаран Тэджа красавчик, без сомнения, но играть роль идиота, точно не его конёк, прямо вот совсем мимо. Какой смысл этого фильма? Идея? Сюжет? Никакого вобще, просто один чудик который "типо, с понтом под зонтом" не может любить долго. Он честный и справедливый, но лекгомысленный и ветер в заднице, такое себе "золото", даром как-то не улыбается, а тута вот все двчёнки из порток сигают и влюбляются, а он "ну я не могу, иди моя дорогая лесом". Короче прямо таки шлаковый фильмец, хоть обычно я всё понимаю и пытаюсь быть менее строгой, и знаю как снимает Болливуд, но в этом фильме пробили самое дно, дальше падать некуда. Промотала весь фильм, не понравилось. 2 из 10, на большее не тянет
ГлавнаяИндийские фильмыОранжевый цвет любви (2010)