Команда (2009)
4.2

Индийский фильм Команда (2009)

Оригинальное название: Team: The Force
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
4.2 (83)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Команда» на русском языке

Трое молодых одаренных музыкантов из Дели – Джаспал Сингх, Яш Хан и Радж – приезжают в Мумбаи. Парни уверены, что здесь им удастся полностью реализовать свои способности, став популярными и успешными. Поскольку у приятелей очень сложно с деньгами, а работа пока не подвернулась, местный житель Баба предлагает им пожить некоторое время в его доме, деля кров с супругой и детьми. Также новый знакомый ссужает жильцов необходимой для старта суммой.
Отправившись в очередной раз решать вопросы о концертной площадке и не добившись результата, герои возвращаются домой. С ужасом он видят, что их благодетель страшно избит и истекает кровью. Тут же отправив его в больницу, ребята хотят разобраться в причинах несчастья. Вскоре им удается встретиться с местным криминальным авторитетом Раманом Бхаи, который жестко советует им не лезть в чужие дела. Возмущенные друзья не могут стерпеть такой обиды и похищают сестру бандита Рию. Теперь их жизни, а также безопасность семьи благородного Бабы находятся под угрозой...


Команда — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Команда онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 115 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!