Под маской друга (2009)
8.0

Индийский фильм Под маской друга (2009)

Оригинальное название: Gulaal
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
8.0 (15655)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Под маской друга» на русском языке

Старательный, но чрезмерно закомплексованный провинциал Дилип приезжает в крупный населенный пункт Раджпур, чтобы получить образование. Не имея достаточных средств, чтобы снять нормальное жилье, он поселяется в старом здании, построенном ещё во времена британской эпохи. Здесь молодой человек знакомится с решительным и радикально настроенным выходцем из высшего класса Рананджаем Сингхом.
Сдав экзамены, Дилип поступает на юридический факультет. Спустя время на него нападают местные хулиганы, выполняющие приказ Джадвала. Бандиты отбирают у своей жертвы одежду и запирают парня в комнате, где содержится пленница Ануджей. Кое-как освободившись и добравшись до дома, пострадавший рассказывает о произошедшем приятелю. Тот предлагает отомстить за позор и издевательства. Впрочем, попытка добраться до обидчиков сперва успехом не венчается. Тогда приятели решают обратиться за помощью к лидеру одного из движения сепаратистов, Дьюки Банну. В обмен на покровительство повстанец требует, чтобы Ранандж принял участие в выборах генерального секретаря университета.


Под маской друга — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Под маской друга онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 140 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПод маской друга (2009)