Послесловие (2009)
6.9

Индийский фильм Послесловие (2009)

Оригинальное название: Shob Charitro Kalponik
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.9 (474)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Послесловие» на русском языке

Радхика приезжает в Бенгалию и мечтает поселиться в Калькутте. Она знакомится с немолодым, но исключительно эффектным театральным поэтом Индранилом Митрой и, легко очаровав мужчину, выходит за него замуж. Создавая уют в доме и заботясь о комфорте супруга, женщина постепенно замечает, что тот гораздо больше увлечен миром рифм и ритмов, нежели отношениями с молодой прелестной женой. Постепенно она начинает обращать больше внимания на жизнь вокруг и увлекается поклонником творчества своего супруга Шекхаром.
Внезапная смерть литератора становится большим горем для близких. Издатель, с которым у Индранила был длительный контракт, просит вдову подготовить тексты для уже анонсированной книги и предлагает Радхике завершить неоконченные стихотворения. Никогда не занимавшаяся подобным творчеством героиня начинает разбирать архив, внимательно читать рукописи и вскоре понимает, что муж любил ее гораздо больше, чем показывал. Героиня начинает исследовать свой внутренний мир, пытаясь понять, насколько искусство способно менять поступки и взгляды человека.


Послесловие — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Послесловие онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 135 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПослесловие (2009)