Биллу (2009)
7.9

Индийский фильм Биллу (2009)

Оригинальное название: Billu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
7.9 (2087)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 09.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Биллу» на русском языке

Жизнь не балует скромного парикмахера Билаша Рао Пардеша, проживающего в деревне Будбуда. Больших денег таким ремеслом здесь не заработать, а на содержании мужчины находится не только жена Биндия, но и двое детей-подростков Гуджа и Ронак. Люди относятся к цирюльнику не слишком уважительно, а бизнес почти не приносит дохода. Ситуация меняется, когда в населенном пункте начинаются съемки фильма, главную роль в котором играет любимец публики Сахир Кхан.
Однажды Билаш упоминает, что некогда был знаком с этим актером, чем вызывает несказанный ажиотаж. Односельчане, а особенно местный богач Сахукаар Даамчанд, просят познакомить их со звездой поближе, однако Пардеш не желает этого делать. Так как ведет он себя предельно скромно, окружающие начинают обвинять мужчину в лжи и хвастовстве.
Все меняется, когда во время творческой встречи, Кхан рассказывает зрителям, что в детстве у него был верный друг Биллу, который помог ему начать успешную карьеру.


Биллу — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Биллу онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 130 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!