Дэв.Д (2009)
6.7

Индийский фильм Дэв.Д (2009)

Оригинальное название: Dev.D
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.7 (171)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 09.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Дэв.Д» на русском языке

Паро, выросшая в семье среднего достатка, с детства влюблена в Дэва – сына очень богатых родителей. Парень, привыкший к роскоши и комфорту, вырастает самовлюбленным эгоистом и лентяем. Несмотря на то что родители отправляют его на учебу в Лондон, герой не забывает свою подругу и после окончания колледжа торопится вернуться в Чандигарх.
Роман между героями развивается до того момента, когда Дэв получает ложную информацию о недостойном сексуальном поведении Паро. Немедленно поверив в то, что его подружка может быть такой же развращенной, как он сам, молодой человек отвергает ее дружбу и заботу. В результате до глубины души обиженная девушка выходит замуж за другого.
Вскоре выясняется, что все слухи о Паро были ложными. Бывший возлюбленный с горечью понимает, как много он потерял. Теперь он ищет утешение в пьянстве и наркотиках.
Однажды герой знакомится с проституткой Ленни, выбравшей такую работу после тяжелого конфликта с родными. Теперь она называет себя Чанда и обслуживает только очень богатых клиентов. Двушка проявляет нежность к Деву, но тот до сих пор страдает от потери Паро.


Дэв.Д — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Дэв.Д онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 144 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!