Непросто сделать выбор (2009)
5.9

Индийский фильм Непросто сделать выбор (2009)

Оригинальное название: Aloo Chaat
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
5.9 (964)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Непросто сделать выбор» на русском языке

Проведя несколько лет в США и окончив там университет, Нихил возвращается в родной Ладжпат-Нагаре. Там его с нетерпением ожидает семейство ортодоксальных пенджабцев: отец Пурушотттама, бабушка Ситто и прочие близкие родственники. Все они мечтают срочно женить образованного наследника, однако парень категорически отвергает все предлагаемые кандидатуры, чем вызывает подозрения в нетрадиционной ориентации.
Прояснить ситуацию предлагается старому другу семьи – врачу-сексопатологу Хакиму. Герой рассказывает доктору без утайки, что в Америке у него осталась любимая Аамна, на которой он хочет жениться. Однако девушка исповедует ислам и мало вероятно, что близкие воспринят такую невестку с восторгом.
Чтобы решить проблему, медик предлагает хитрый план, согласно которому Нихил должен представить возлюбленную родне в качестве подруги своей якобы невесты Никки. Именно ей предстоит произвести наихудшее впечатление, чтобы на этом негативном фоне Аамна выглядела наилучшим вариантом.


Непросто сделать выбор — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Непросто сделать выбор онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 110 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыНепросто сделать выбор (2009)