Шакти в сердце Шивы (2009)
7.1

Индийский фильм Шакти в сердце Шивы (2009)

Оригинальное название: Siva Manasula Sakthi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
7.1 (1780)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 13.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Шакти в сердце Шивы» на русском языке

Шива не любит подолгу оставаться на одном месте. Он мечтает объездить весь мир, но его денег едва хватает на оплату квартиры. Молодой человек устраивается в курьерскую компанию. Он доставляет посылки и осматривает незнакомые города. Во время очередной поездки парень знакомится в поезде с привлекательной девушкой. Пытаясь выставить себя в лучшем свете, он врет о своей профессии.
Странник представляется военным офицером, вынужденным много путешествовать по долгу службы. Его новая знакомая рассказывает о работе стюардессы. Он не догадывается, что девушка тоже солгала. На самом деле Шакти работает диджеем на радио. Попутчики стараются оказать нужное впечатление и боятся запутаться в собственном вранье. Они решают встретиться спустя несколько дней после прибытия.
Правда все же выходит наружу. Шива признается избраннице в чувствах. Он больше не желает тратить времени даром и делает возлюбленной предложение стать его законной супругой. Шакти отвечает ему взаимностью, но не может согласиться выйти за него замуж. Отец уже успел подобрать ей подходящего жениха. У девушки нет права на отказ, но возлюбленный не намерен отказываться от нее.


Шакти в сердце Шивы — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Шакти в сердце Шивы онлайн бесплатно в хорошем качестве SATRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 138 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыШакти в сердце Шивы (2009)