Дело всей жизни (2009)
5.5

Индийский фильм Дело всей жизни (2009)

Оригинальное название: Jugaad
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.5 (89)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Дело всей жизни» на русском языке

Сандип построил бизнес практически с нуля. Он стал одним из самых успешных молодых предпринимателей в городе. Преуспевающий глава рекламного агентства достиг всех поставленных ранее целей. Он научился делать деньги буквально из воздуха, практически не прикладывая усилий и вызывая совесть со стороны конкурентов. Неожиданно все оборачивается не в лучшую сторону для него.
Муниципальная корпорация Дели намеревается закрыть главный офис компании. Капур вынужден сократить штат в несколько раз, чтобы не потерять последние деньги. Он позволяет остаться на работе лишь лучшим сотрудникам, которым откровенно рассказывает о сложившейся ситуации. Количество трудностей постоянно увеличивается, но Сандип не собирается отчаиваться.
Капур прежде никогда не сталкивался с подобными проблемами. Он не представляет, где отыскать выход из непростого положения, в котором он оказался. Ему приходится продумать хитроумный план, как обставить соперников и заставить завистников забыть о закрытии фирмы. Даже малейшая ошибка может стоить ему бизнеса, но на его стороне десятки преданных работников. Вместе они придумывают самые неординарные способы разрешения неприятностей.


Дело всей жизни — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Дело всей жизни онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 112 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыДело всей жизни (2009)