Чинту Джи (2009)
5.5

Индийский фильм Чинту Джи (2009)

Оригинальное название: Chintu Ji
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.5 (217)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 13.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Чинту Джи» на русском языке

Риши приходится сыном легендарному Раджи Капуры. Он всю жизнь провел в тени знаменитого отца, достигших огромных высот благодаря усердной работе. Наследник получил далеко не самые лучшие черты. Он не так трудолюбив и умен, но крайне хитер. Большинства целей молодой человек достиг благодаря сообразительности и умению манипулировать людьми, склонными доверять его красивым речам.
Парень решает заняться политикой. Он возвращается в родную деревню Хадбахеди, где его фамилию знают абсолютно все. Местные практически сразу проникаются к нему доверием. Они искренне верят, что сын Раджи вернет жизнь в их забытом богом поселение. Их земли находятся в изолированной местности, где никогда не останавливаются поезда, а электричество есть всего шесть часов в сутки.
Никто из местных жителей не подозревает, что на самом деле задумал Риши. Он собирается продать деревню Трифале, живущему в соседнем поселке. Юноша надеется получить крупное вознаграждение и навсегда покинуть родные земли. Война за территорию набирает новые обороты. Жители не могут поверить, что наследник Капуры так просто отказался от них. Он оказывается в смертельной опасности, связавшись с опасными преступниками. Криминальный авторитет объявляет на него охоту.


Чинту Джи — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Чинту Джи онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 125 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!