Лев готовится к прыжку (2009)
5.6

Индийский фильм Лев готовится к прыжку (2009)

Оригинальное название: Baabarr
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.6 (332)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Лев готовится к прыжку» на русском языке

Бабар вырос в мире, где жестокость считалась нормой. Он рано осознал, что убийства входят в порядок вещей окружающих. Будучи ребенком, мальчик видел, как старший брат легко расправился с неизвестным человеком. Он не стал скрывать, что совершил преступление, но поступил подобным образом ради сохранения семьи. Произошедшее отразилось на мировоззрении ребенка, не пытающегося выбрать в будущем иной путь.
Первое убийство Бабар совершил в возрасте двенадцати лет. Он сделал самодельное ружье и стрелял из него в любого, кто посмеет приблизиться к его дому. Своим долгом мальчик считал защиту близких, и с годами совершенно ничего не изменилось. Повзрослев, он получил прозвище «Лев» и примкнул к крупной преступной группировке. Криминальный мир превратился в его безопасное убежище, а товарищи – в членов семьи.
Не единожды Бабар пытался изменить привычный образ жизни. Он женился и поклялся избраннице навсегда покончить с криминалом, но враги из прошлого постоянно напоминали о себе. Очередное убийство не осталось без внимания сотрудников полиции. Убийце грозит тюремное заключение. Инспектор Двиведи собирается отыскать доказательства совершения ряда преступлений, совершенных его главным противников. В противном случае он вернется на свободу и убьет всех, кто дорог полицейскому.


Лев готовится к прыжку — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Лев готовится к прыжку онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 180 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЛев готовится к прыжку (2009)