Друзья детства (2009)
6.6

Индийский фильм Друзья детства (2009)

Оригинальное название: 2 Harihar Nagar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.6 (823)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Друзья детства» на русском языке

Прошло больше 15 лет после последней встречи четырех друзей. Познакомились они в детстве и не разлучилась, пока один из приятелей не женился. Спустя немного времени сыграли свадьбы еще двое парней из компании. Сообщение о том, что самый стойкий из них тоже решил связать себя узами брака, обрадовало героев.
Друзья решили собраться и устроить праздник в честь Томаса Кутти. В Харихар Нагар приезжают Аппукуттан, Махадеван и Говендан. Товарищи несказанно рады встречи, делятся новостями, личными достижениями. Атмосфера родного города, где прошли лучшие годы, навевает воспоминания. Мужчины решили вспомнить былые холостяцкие деньки и оторваться от души.
Главные герои в первую же ночь ввязываются в авантюру и наживают себе врагов. За несколько дней до свадьбы жених исчезает при странных обстоятельствах. Полиция подозревает в похищении Томаса Кутти троих друзей. Парни догадываются, кто стоит за преступлением. Инспектор не верит им, товарищам приходиться самостоятельно организовывать поиски. Троица не подозревает, что совсем скоро они прикоснуться к тайнам прошлого и узнают ответы на вопросы, которые мучили их с юности.


Друзья детства — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Друзья детства онлайн бесплатно в хорошем качестве HDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыДрузья детства (2009)