Три идиота (2009)
8.1

Индийский фильм Три идиота (2009)

Оригинальное название: 3 Idiots
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
11 голосов
8.1 (58669)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Три идиота» на русском языке

В колледже Фархан, Ранчо и Раджа были лучшими друзьями. Неунывающие приятели провели вместе немало восхитительных дней. Ни раз они попадали в непростые ситуации, но благодаря смекалке, юмору и неиссякаемому оптимизму, выходили из них победителями. На последнем курсе ребята поклялись никогда не расставаться. После выпускного, судьба развела друзей, но они старались сдержать обещание и поддерживали связь.
Неожиданно Ранчо исчезает, друзья напуганы, понимают, что с товарищем приключилось нечто нехорошее. У Фархана запланирована важная встреча, но он не может сосредоточиться на личных делах. Устроившись в самолете, парень в голове прокручивает последний день, когда он видел пропавшего однокурсника. У него появляется гениальная идея, которая подталкивает покинуть салон и отправиться в колледж.
Раджа поддерживает замысел Фархана и предлагает действовать незамедлительно. Поиски заводилы Ранчо превращаются в удивительные приключения. Герои вспоминают бесшабашные дни юности, не задумываясь, ввязываются в авантюры. Ради встречи с лучшим другом они готовы расстроить чужую свадьбу, вступить в неравную схватку с головорезами.


Три идиота — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


8 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Три идиота онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 170 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый, Bollywood HD, BBC Saint-Petersburg.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!