Друг (2009)
6.0

Индийский фильм Друг (2009)

Оригинальное название: Snehithuda
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
6.0 (97)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Друг» на русском языке

Весельчак Саи живет в Хайдарабаде. Парень не знает своих родителей, привык скитаться с раннего детства по улицам и зарабатывать на хлеб временными подработками. К трудностям и невзгодам он настолько привык, что не представляет себе иной жизни. Его будни полны ярких событий, от которых у обычных людей голова бы пошла кругом.
Саи давно не расстраивается по поводу отсутствия собственного дома. Он пользуется чужими жилищами и вполне доволен. Парень пробирается в дома, хозяева которых отсутствуют, ночует в них, пользуется всеми удобствами. Он успел пожить и в роскошных особняках и королевских апартаментах, покататься на шикарных авто и дорогущих байках. Довольно часто люди принимают бездомного сироту за состоятельного человека, владеющего прибыльным бизнесом. Некоторые даже пытались сосватать с ним своих дочерей, но Саи пока не готов связывать себя узами брака. Беззаботную жизнь и свободу он не променяет ни на какие деньги.
Присмотрев пустующий дом, вечером авантюрист пробирается в него и устраивается на ночлег. Удача подводит Саи, в особняке он сталкивается с хозяйкой. Парень умоляет не вызывать полицию, обещает исчезнуть. Девушка проявила благосклонность и даже разрешила остаться. Мошенник обрадовался и даже не предполагает, кто на самом деле новая знакомая и чем обернется встреча с ней.


Друг — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Друг онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!