Амир (2008)
6.5

Индийский фильм Амир (2008)

Оригинальное название: Aamir
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.5 (168)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 14.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Амир» на русском языке

Амир много лет назад покинул родину и обосновался в Лондоне. Дела заставляют его поехать в Мумбаи. В аэропорту он ловит себя на мысли, что родные места для него стали чужими. Неожиданно к нему подходит незнакомец и передает ему телефон. Неизвестный пытается заставить доктора выполнять его приказы. Мужчина не собирается слушать и нажимает кнопку отбоя.
Главный герой садится в такси и указывает нужный адрес, но как только машина тронулась, водитель передает ему мобильный. Тот же голос, который недавно сыпал угрозами, называет его предателем и говорит, что пришло время выполнить долг. Амир не понимает, почему он должен слушать какого-то безумца, но сообщения с фото, захваченных в заложники членов семьи, заставляет его изменить мнение.
Доктора привозят в отель, где ему вручают чемодан, забитый деньгами. Его снабжают подробной инструкцией, что и как он должен делать. Амир переживает за близких и ради их безопасности готов исполнить любой приказ. Он отправляется на указанную остановку, садится в автобус, в салоне которого на него нападают и похищают заветный дипломат. Напуганный, но не растерявшийся парень вынужден отправиться на поиски бандитов, даже не подозревая, что отныне является персонажем коварной игры.


Амир — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Амир онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 95 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!