Ты, я и мы (2008)
8.0

Индийский фильм Ты, я и мы (2008)

Оригинальное название: U Me Aur Hum
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
8.0 (897)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Ты, я и мы» на русском языке

Аджай слишком юн, чтобы задумываться о свадьбе и детях. Его друзья уже успели вступить в брак, но не почувствовали себя счастливыми. С двумя парами он отправляется в круиз. Товарищи прекрасно проводят время за весельем, едой и выпивкой. Парень замечает привлекательную официантку и, недолго думая, признается ей в любви. Он даже готов жениться, но девушка даже не желает его слушать.
На утро после вечеринки Аджай снова встречает милую официантку. Вчера он был пьян и не размышлял здраво, но его чувства ничуть не изменились даже на трезвую голову. Нихил и Вик помогают ему очаровать своенравную красавицу, не смотрящую в его сторону. Им удается добиться поставленной цели, и спустя годы парень называет избранницу любимой женой. Он не может прийти в себя, узнав о ее беременности, но счастье влюбленных способно рухнуть в любой момент.
Пия начинает жаловаться на дурное самочувствие. Она забывает подробности знакомства с избранником, порой не может вспомнить имен близких и даже дорогу домой. У нее диагностировали болезнь Альцгеймера. Аджай продолжает бороться за их совместное счастье. Он верит, что любовь победит любые трудности.


Ты, я и мы — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Ты, я и мы онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 162 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый, Проф. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!