Немного любви, немного магии (2008)
7.8

Индийский фильм Немного любви, немного магии (2008)

Оригинальное название: Thoda Pyaar Thoda Magic
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+11
11 голосов
7.8 (1492)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Немного любви, немного магии» на русском языке

Ранбир Талвар, известный и состоятельный бизнесмен, обвиняется в непреднамеренном убийстве. Он стал виновником автомобильной катастрофы, в которой погибли муж и жена. Сиротами остались четверо несовершеннолетних детей. Масс-медиа широко освещают это трагическое событие, ожидая оглашения приговора у здания суда. В ходе судебного заседания адвокат подсудимого, не обеспечив надлежащую защиту, позволила себе вольность разговаривать по телефону со своей предсказательницей Сунитой. За нарушение установленного порядка судья удаляет её из зала. Вердикт суда обязывает осужденного олигарха взять под опеку осиротевших малышей и должным образом воспитывать их до тех пор, пока младшему не исполнится 18 лет. За неисполнение приговора грозит 20-летний срок лишения свободы без права досрочного освобождения. Дети недовольны судебным решением, и они готовы сами мстить виновному в гибели родителей, и сделать так, чтобы он оказался за тюремной решеткой. Они молятся Богу и просят о помощи.
Властный и нелюдимый герой очень одинок. Рано оставшись без родителей, он сам рос сиротой. Мужчина не знает, как вести себя с подопечными, они отвергают его попытки найти взаимопонимание и желание сблизиться. Он просит своего адвоката Малайку найти няню. И она тут же возникает на пороге его дома. Гита – это ангел, спустившийся с небес по приказу Всевышнего, внявшего мольбам деток, и пожелавшего поддержать сирот в трудное для них время.


Немного любви, немного магии — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


11 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Немного любви, немного магии онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 145 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыНемного любви, немного магии (2008)