Мужество (2008)
7.8

Индийский фильм Мужество (2008)

Оригинальное название: Shaurya: It Takes Courage to Make Right... Right
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.8 (196)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Мужество» на русском языке

07 марта 2007 года в округе Пулвама Кашмирской долины проводится противоповстанческая операция. Группа солдат индийской армии оцепляют деревню Пундж. В этот момент один из офицеров смертельно ранит старшего по званию и сдается. Его заключают под стражу.
Дознание по делу поручено двум друзьям Сиддхарту Чаудхари и Акашу Капуру. Два майора служат военными юристами в вооруженных силах Индии. Беззаботный и не слишком усердный Сид назначается адвокатом подзащитного. Акаш Капур выступает со стороны обвинения. Поначалу, дело, казавшееся простым и очевидным, постепенно перерастает в сложное. Пострадавший убит. Свидетели – жители деревни и военнослужащие боятся говорить правду, а сам обвиняемый хранит молчание.
Этим временем амбициозный корреспондент из региональной газеты Кавья Шастри в надежде собрать сенсационный материал проводит собственное расследование. Она выясняет, что фигурантом по делу проходит капитан Джавед Хан, а потерпевшим Вирендра Сингх Ратор. Профессиональный и цепкий взгляд журналистки замечает важные детали, на которые не обращает внимания защитник Сиддхарт, не проявляющий особого рвения в этой запутанной криминальной истории. Но после встречи с женой и сыном погибшего тот узнает, что муж был по натуре жестоким человеком с наклонностями садиста. Сид начинает все глубже вникать в обстоятельства совершенного преступления.


Мужество — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мужество онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 149 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!