В поисках правды (2008)
4.8

Индийский фильм В поисках правды (2008)

Оригинальное название: Dhaam Dhoom
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
4.8 (91)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «В поисках правды» на русском языке

Гаутам Субраманиам – потомственный врач из индийской семьи, живущий в мегаполисе Ченнаи. Он влюблен в Шенбу, молодые готовятся к свадьбе. За неделю до свадебного торжества жениха отправляют на медицинскую конференцию вместе с пятью другими молодыми коллегами. Его бабушка, словно предчувствуя неладное, против командировки внука в чужую и холодную страну.
По приезде в Россию, в Московском аэропорту, он случайно встречает девушку, которая роняет свой плащ. Он пытается вернуть оброненную вещь, но незнакомки уже нет рядом, она исчезла. Тем временем международный симпозиум успешно завершается, и вся группа направляется в ночной клуб, чтобы отпраздновать свой успех. В увеселительном заведении Гаутам по воле рока вновь сталкивается с Анной. Они приятно проводят время, и мужчина провожает её домой. В квартире герой устраивается на диване и засыпает.
Утро следующего дня начинается с кошмара. Убита Анна. Её тело находится рядом с ним. В совершении тяжкого преступления подозревается гражданин иностранного государства. Российские полицейские задерживают мужчину. Ему назначена адвокат Аарти Чиннапа. Защитник понимает, что её подзащитного кто-то подставил, и он непричастен к убийству, однако, доказательств практически нет.


В поисках правды — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм В поисках правды онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 150 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыВ поисках правды (2008)