Доблесть (2008)
5.7

Индийский фильм Доблесть (2008)

Оригинальное название: Souryam
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
6 голосов
5.7 (229)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 11.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Доблесть» на русском языке

В детстве младшая сестра Виджая исчезла. Бесконечные поиски не приносят результатов многие годы. Не теряя надежду отыскать родную кровь, мужчина приезжает в Калькутту. Не успевает он выйти с вокзала, как оказывается втянутым в драку с местными преступниками. Защищаясь, он отрубает руку напавшему бандиту. Чтобы не пропасть на жестоких улицах незнакомого города молодой мужчина находит работу в колледже. На новом рабочем месте он знакомится с Джимсоном, сильнейшим преподавателем вуза и жизнерадостной Свитхой. Неожиданное знакомства перестает во взаимную симпатию. Но в восточном городе Индии живёт Анджай, сын пострадавшего грабителя. Узнав, что смельчак остался жив, тот обещает отомстить за отца, отбывающего срок в тюрьме.
Полный жажды мщения сын заключённого попадает на вечеринку. Среди веселящихся людей он находит Свитху. Он знакомится с ней, и, сорвав с неё блузку, предлагает заняться сексом. Напуганная и оскорблённая девушка хватает за руки подружку Давью и бежит к выходу. Но насильник с членами своей бандитской группировки преграждают им путь. Головорезы заводят перепуганных жертв в угол. Анджай достаёт присланное отцом фото и понимает, что нашёл сестру ненавистного им человека.


Доблесть — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Доблесть онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 152 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!