Бхима (2008)
8.1

Индийский фильм Бхима (2008)

Оригинальное название: Bheemaa
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
8.1 (194)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Бхима» на русском языке

Ченнаи – шестой по величине мегаполис в Индии с населением в 10 миллионов человек. Люди из разных уголков страны приезжают в город в поисках работы. В городских джунглях царят жестокие законы, по которым устанавливают свои порядки и правила воротила преступного мира – Периявар и Чинна. Оба ненавидят друг друга, однако, Периявар влиятельнее и богаче. Когда-то Чинна преданно служил своему хозяину и четырежды спасал ему жизнь, но тот оказался неблагодарным и пытался несколько раз убить своего спасителя.
Всё меняется с приходом в банду сильного и дерзкого Шекхара. Парень с детских лет восхищался Чинни, его смелостью и бесстрашием, его помощью бедным людям и уважением к старшим. Молодой боец становится правой рукой и верным помощником босса. Чинна чувствует, как рядом с ним, у него пропадает страх, возвращается былая сила и уверенность. Ему без труда удается отстоять свою территорию и не отдать земельный участок, на котором жадный и ненасытный Периявар надумал построить торговый центр.
Однажды во время очередного преследования Шекхар проваливается сквозь крышу в дом, где живет юная красавица Шалини. Она, увидев незнакомца, влюбляется в него. Суровый Шекхар тоже начинает испытывать нежные чувства к невинной девушке.


Бхима — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Бхима онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 166 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!