Герои (2008)
7.9

Индийский фильм Герои (2008)

Оригинальное название: Heroes
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+7
9 голосов
7.9 (348)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Герои» на русском языке

Студенты киноакадемии Али и Самир за основу выпускной дипломной работы берут очень сложную тему. Они хотят снять документальный фильм о сложностях и противоречиях службы в Вооруженных силах Индии, что зачастую является основной причиной нежелания молодежи служить в армии. Прежде чем приступить к съемкам, военное командование дает им особенное задание. Друзья должны вручить письма погибших солдат их семьям.
В деревне Атари они находят дом, где живет Кулджит с сыном Джасси, жена покойного солдата-сикха. Парни обнаруживают, что все селение очень гордится героическим офицером и его самопожертвованием во имя страны. По древней традиции жители села запускают воздушных змеев. Один падает на поле, ограждённое колючей проволокой, за территорию враждующего Пакистана. Прибыв по второму адресу, ребята знакомятся с пилотом ВВС, вынужденным передвигаться в инвалидной коляске. Тот с гордостью рассказывает о брате, капитане 18-го гренадерского полка, героически сражавшегося до последнего вздоха.
По дороге в третий пункт назначения у будущих режиссеров заканчивается бензин. Тогда они садятся в грузовик, сопровождающий военный конвой, направляющийся на близлежащую базу. Внутри кузова они видят солдатские гробы. Видя бесконечные слёзы родственников и храбрость павших на поле боя воинов, студенты принимают осознанное решение пойти служить во имя своей родины.


Герои — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


8 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Герои онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 139 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!