Абхи и я (2008)
8.2

Индийский фильм Абхи и я (2008)

Оригинальное название: Abhiyum Naanum
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
8.2 (78)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Абхи и я» на русском языке

Рагураман вынужден в одиночку заниматься воспитанием единственной дочери. После смерти супруги она превратилась в его смысл жизни. Годы шли, а его любовь становилась сильнее. Мужчина отказывался верить, что однажды дочь придется отпустить. Он воспитывал ее в атмосфере любви и нежности, стараясь подарить все, чего заслуживала Абхи. Одна мысль о ее возможном отъезде разбивала ему сердце.
Девушка не ощущала недостатка родительской заботы. Папа всячески опекал ее и порой переходил границу. Она чаще напоминает, что через несколько лет покинет родительский дом и уехать учиться. Абхи мечтает получить достойное образование и стать специалистов в выбранной сфере деятельности, но отец с трудом мирится с мыслью о скором прощании.
В колледже у Абхи начинается совершенно другая жизнь. Она постоянно звонит папе, рассказывая о всех важных событиях, но боится, что расстояние изменит их прежние отношения. Девушка впервые влюбляется, находит новых друзей, начинает планировать будущее и постепенно забывает о волшебном детстве. Она догадывается, что отец не отпустит ее до конца. Будучи в другом городе, Рагураман находится рядом. Частичка ее всегда будет жить в его одиноком сердце.


Абхи и я — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Абхи и я онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 147 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!