Непревзойденный хитрец (2007)
7.4

Индийский фильм Непревзойденный хитрец (2007)

Оригинальное название: Yamadonga
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+8
8 голосов
7.4 (225)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 18.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Непревзойденный хитрец» на русском языке

Родителей Раджи не помнит, мальчик вырос на улице и зарабатывает на еду воровством. Однажды на его пути встречается Махи. Девочка-подросток прониклась симпатией к сироте и подарила ему ожерелье. Маленький воришка посмотрел на украшение и выбросил его в канаву. Оно сделано из простого материала и скупщик лишь посмеется при виде безделушки. Спустя некоторое время подарок юной поклонницы снова оказывается у Раджи.
Проходит 12 лет, дедушка Махи умирает, оставив ей огромное состояние. Родственники издеваются над девушкой, заставляют делать грязную работу по дому, а сами мечтают заполучить ее наследство. Коварное семейство решается на убийство. От смерти ее спасает старый приятель. Он повзрослел, но не изменился и продолжает заниматься мошенничеством.
Парень окружает девушку вниманием и заботой, о которых она так грезила. Постепенно Раджа влюбляется в нее и нарушает условия сделки, которую он заключил с дядей старой подруги. Партнер разозлился, когда авантюрист отказался выполнить свою часть договора и решил избавиться от него. После покушения он теряет сознание и видит покойного деда. Старик открывает внуку тайну, которая не только возвращает его к жизни, но и меняет ее.


Непревзойденный хитрец — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


8 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Непревзойденный хитрец онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 175 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыНепревзойденный хитрец (2007)