Прыжок гепарда (2007)
8.0

Индийский фильм Прыжок гепарда (2007)

Оригинальное название: Chirutha
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+19
25 голосов
8.0 (637)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Прыжок гепарда» на русском языке

Отец Чарана работал простым водителем автобуса. На глазах мужчины происходит жестокое убийство, жертвой которого стал известный журналист. Шоферу удается задержать преступника и отдать его в руки полицейским. Матту Бхаи приказывает своим людям избавиться от ненужного свидетеля. Маленький сын чудом остался жив, но он видел, как вооруженные бандиты расстреливали его родителей.
Папа Чарана скончался, а матери требовалась срочная операция. Ради ее спасения он соглашается на сделку с мафиози. Парень берет чужую вину и садится в тюрьму на долгих 12 лет. Освободившись, он узнает о смерти мамы. Расстроенный после трагической новости, он выходит на улицу и сталкивается с очаровательной девушкой.
Санджана понравилась Чарану, хотя ее характер и далек от идеального. Юношу ждет очередное разочарование, отец избранницы очень состоятельный человек. Он никогда не одобрит отношения единственной дочери с бедным женихом, да еще и с криминальным прошлым. Дядя помогает ему получить паспорт, он отправляется в Бангкок, где устраивается в туристическое бюро. Спустя несколько дней судьба своди его вновь с Санджаной. Вместе с друзьями она приехала на экскурсию, которую вел Чаран.


Прыжок гепарда — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


22 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Прыжок гепарда онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 145 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марибэль
Марибэль
24 июня 2023 23:52
Да уж этот фильм снят чисто в Индийское монере. Супер-мега много танцев, но вот в коце показать как снимали фильм, это фишка Джеки Чана, но и тут решили это сделать, мне это нравится. Ну и конечно-же Ран Чаран Тедж как всегда великолепен. Парень не только на личико милашка, так еще и трюки такие закручивает, и драки, что я в блаженстве. Просто краавчик. Ну а идея, знаете типо чешо, "Укрощение строптивой", именно оттуда. Она вся из себя Мадам Брошкина, ну а он так себе Собаке Пятая нога...Но в итоге всё победила Любовь) Хорший фильм, мне понравился 10 из 10.
ГлавнаяИндийские фильмыПрыжок гепарда (2007)