Намасте Лондон (2007)
7.8

Индийский фильм Намасте Лондон (2007)

Оригинальное название: Namastey London
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
4 голоса
7.8 (1013)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 18.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Намасте Лондон» на русском языке

Семья Сингх покинула родину и обосновалась в Лондоне за несколько лет до рождения дочери. Хотя родители старались соблюдать национальные обычаи и традиции, девушке по душе больше английская культура. Она мечтает выйти замуж за молодого аристократа, но у отца насчет ее будущего совсем иные планы.
Манмохан категорически против смешения крови и мечтает выдать дочь за индуса. Он отправляется на родину, чтобы найти достойного супруга для Джаз. Поиски приводят главу семейства в самую глубинку. В затерянном среди живописных мест поселке он знакомится с фермером. Арджун плохо говорит по-английски, не отесан и грубоват, но это не остановила Манмохана. Он договаривается с потенциальным женихом о свадьбе и привозит его в Лондон.
Джаз шокирована решением отца, но вынуждена подчиниться его воли. Арджун с первых минут влюбился в очаровательную невесту, а вот она и не думала отвечать взаимностью. Своенравная, дерзкая жена не думает меняться. Джаз прямо заявляет, не собирается быть послушной, выполнять прихоти мужа, а намерена оставаться независимой. Она говорит, что брак по принуждению никогда не сделает ее счастливой.


Намасте Лондон — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Намасте Лондон онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 128 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыНамасте Лондон (2007)