Полнолуние (2007)
6.7

Индийский фильм Полнолуние (2007)

Оригинальное название: Chandamama
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
6.7 (303)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 19.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Полнолуние» на русском языке

Ранго Рао гордится своей любимой дочерью, которая заканчивает обучение в городе. Махалакшми возвращается в родную деревню, папа не перестает восхищаться наследницей. Веселая, умная красавица должна быть счастлива. Папа начинает поиски достойного супруга и вскоре его внимание падает на скромного юношу по имени Дорабабу.
Махалакшми не может рассказать отцу, что ее сердце отдано другому. В колледже она встречалась с обаятельным Кишором, но после проведенной с ней ночи, он отказался от нее. Девушка решила, что будущий муж имеет право знать правду и поведала свою историю. Жених уезжает в Мумбаи, где находит парня своей невесты. Оказывается, Кишор очень страдает, ведь он любит Махалакшми. Неравнодушный юноша не желает становиться на пути чужого счастья и привозит его в поселок под видом доктора.
Племянница Ранго влюблена без памяти в Дорабабу, но она не может признаться в чувствах и разрушить брак двоюродной сестры. Кузинам удается откровенно поговорить. Они выяснили правду, решили бороться за избранников проверенным способом. Они удивительно похожи и не раз пользовались в детстве этим. Дядя неправильно истолковал рассказ племянницы. Он думает, что она полюбила Кишора и предлагает устроить две свадьбы в один день. Парам ничего не остается, как превратить церемонию бракосочетания в авантюру.


Полнолуние — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Полнолуние онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: zamez.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!