Поезд (2007)
7.6

Индийский фильм Поезд (2007)

Оригинальное название: The Train: Some Lines Should Never Be Crossed...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
7.6 (836)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Поезд» на русском языке

Проблемы, связанные со здоровьем маленькой дочери, отрицательно сказываются на отношениях супругов. Постоянная нехватка денег на лекарства, нескончаемые обследования, переживания за любимую дочь приводят к ежедневным ссорам и взаимным обвинениям. Трудности превратили Анджали в замученную, постоянно недовольную женщину, которая неустанно твердит мужу, что он недостаточно зарабатывает.
Вишала отправляют в командировку, в поезде соседкой по купе стала очаровательная девушка. Между ними завязался разговор, Рама показывает фото своей дочери, делится неприятными воспоминаниями о браке. Мужчине кажется, что он встретил родственную душу, которая страдает от нехватки любви и внимания, как и он. Откровения сближают пару и по обоюдному согласию они снимают номер в отели, где проводят бурную ночь.
Неожиданно в гостиничный номер врывается вооруженный человек. Грабитель начинает угрожать Раме, требуя от Вишала денег. Он не смог выполнить просьбу преступника, на его глазах девушку избивают и насилуют. Злодей покинул комнату, а любовники договорились держать нападение в тайне, чтобы скрыть факт измены. Спустя несколько дней мужчине звонит грабитель и начинает шантажировать. Вишал еще не догадывается, что, поддавшись на уловки соблазнительной попутчицы, попался в коварную западню мошенников.


Поезд — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Поезд онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 134 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!