Лабиринт (2007)
7.5

Индийский фильм Лабиринт (2007)

Оригинальное название: Bhool Bhulaiyaa
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
7.5 (823)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Лабиринт» на русском языке

Долгое время Сиддхарт провел в Америке. Наследник древнего богатого рода женился на прекрасной Авни и даже не думал о возвращении на Родину. Обстоятельства вынуждают его изменить планы и перебраться в Индию. Едва отойдя от долгого и утомительного пути, главные герои сталкиваются с непредвиденной проблемой.
Близкие и родные рассказывают Сиддхарту удивительные истории, согласно которым жить в роскошном семейном поместье, очень опасно. В мистику и проклятия образованный современный мужчина не верит. Он предлагает дяди перебраться к нему во дворец, но Бадри Нараян испугался и наотрез отказывается. Он говорит, что не желает соприкасаться с тайнами, спрятанными в стенах дома.
Сиддхарт и Авни не обращают внимания на предостережения близких и переезжают в красивый особняк. Спустя некоторое время начинают происходить странные вещи, рационального объяснения которым новый хозяин дать не может. Наследник начинает сомневаться в правильности своего решения. Сиддхарта посещаю галлюцинации, грань между реальностью и видениями стирается. Находится во дворце все сложнее, для хозяина он превращается в лабиринт, полный опасностей.


Лабиринт — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Лабиринт онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 154 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!