Рокировка (2007)
7.3

Индийский фильм Рокировка (2007)

Оригинальное название: Billa
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
7 голосов
7.3 (7956)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Рокировка» на русском языке

Список преступлений, совершенных Давидом Билла, огромен. Неуловимый злодей успел отметиться во многих странах мира и несколько лет находится в международном розыске. Комиссар Джайпракаш потратил немало сил на его поимку, получив информацию о последнем месте убежища короля гангстеров, он отправляется на его поиски.
В Малайзии инспектор работает в паре с сотрудником Интерпола. Однажды он застает преступника одного и попытался его арестовать. Бандит убегает и полицейскому ничего не остается делать, как выстрелить. Мафиози падает замертво, но индийский офицер решил скрыть его смерть от всех. Недавно он познакомился с официантом, невероятно похожим на Давида и уговаривает парня посодействовать правоохранительным органам.
В тайне от всех Джайпракаш подготавливает Велу и внедряет его в банду. Подставному двойнику Билла необходимо достать компромат, который поможет засадить всех участников группировки. Близкое окружение главы клана не заметило подмены и только у его любовницы возникли некоторые подозрения. Вела довольно быстро находит документы и скачивает их на флешку и назначает встречу наставнику. Детектив приходит по указанному адресу, но оказывается в западне.


Рокировка — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Рокировка онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 135 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!