Месть и закон наших дней (2007)
4.9

Индийский фильм Месть и закон наших дней (2007)

Оригинальное название: Ram Gopal Varma Ki Aag
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
4.9 (225)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Месть и закон наших дней» на русском языке

Несколько лет полиция охотится на Баббана. Опасный преступник хитер, обладает незаурядным умом и острым чутьем. Он прекрасно изучил методы стражей порядка и уходит от преследователей, когда они подбираются совсем близко. Нарсинх потратил немало усилий на поимку злодея. Честному борцу за справедливость удается выйти на его след. Он давно перестала доверять коллегам, держит в тайне предстоящую операцию и вскоре задерживает неуловимого бандита.
Благодаря умелым действиям Нарсинха и доказательной базе, собранной им против Баббана, рецидивист попадает за решетку. Комиссар узнает, что задержанный совершил побег. Могущественные и влиятельные покровители рискнули многим, но вытащили первого по величине преступника Индии из тюрьмы.
Оказавшись на свободе, Баббан начинает мстить неподкупному инспектору. Он нападает на родных полицейского и жестоко расправляется с ними. Нарсинх осознает, что законными способами ему никогда не добиться справедливого наказания. Высшие эшелоны власти погрязли в коррупции и всем наплевать на злодеяния гангстера. Комиссару придется поступиться правилами и принципами и самостоятельно вершить суд.


Месть и закон наших дней — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Месть и закон наших дней онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 171 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыМесть и закон наших дней (2007)