Праздник огней (2007)
5.7

Индийский фильм Праздник огней (2007)

Оригинальное название: Deepavali
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
5.7 (448)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Праздник огней» на русском языке

Суси последние несколько лет прожила в большом городе, как всегда и мечтала. Отец позволил ей покинуть родную деревню после несчастного случая. Она посчитала, что самым правильным шагом станет отъезд. Начав жизнь с чистого листа, девушка обрела долгожданное счастье. Она построила достойную карьеру, но не встретила любимого человека. Ей наскучило надеяться на удачу и верить в счастливое знакомство, но судьба преподнесла необычный подарок.
Летом Суси возвращается в деревеньку Рояпурам, где прошли ее детство и юность. Она приехала исключительно ради отца, с которым не виделась много лет. Мужчина попросил сына своего давнего приятеля встретить дочь. Заметив ее на станции впервые, юноша влюбился с первого взгляда. Он всячески пытался заполучить ее расположение, но милая красавица даже не смотрела в его сторону.
Билу искренне не понимает, чем мог не угодить новой знакомой. Он красив и умен, к тому же из хорошей семьи, но девушка продолжала игнорировать его ухаживания. С каждым новым днем ему становится все больше известно о жизни избранницы. Суси страдает от посттравматической амнезии. В ее голове постоянно случается путаница. Она может вспомнить прошлое, но забыть настоящее.


Праздник огней — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Праздник огней онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 152 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПраздник огней (2007)