Солдат (2006)
8.0

Индийский фильм Солдат (2006)

Оригинальное название: Sainikudu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+17
23 голоса
8.0 (475)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Солдат» на русском языке

Жители Ранга Сайпет оказались в сложном положении, вызванном наводнением. Сидхарт и его друзья учатся в медицинском колледже. Они бросают дела и спешат на помощь попавшим в беду. Приближается день выборов в Ассамблею. Паппу Ядав воспользовался стихийным бедствием для агитации. Он обещает пострадавшим выплатить значительные сумму и обеспечить продуктовыми наборами.
Совершенно случайно Сидхарт узнает о том, что вещи и продукты питания, которые были обещаны людям, продаются в соседнем городе. Приятели вмешиваются и невольно наживают врага в лице влиятельного человека. Коррумпированный чиновник теряет не только огромную прибыль, но и репутацию. Во всем он винит настырного студента и клянется поквитаться с ним.
Местные считают Сидхарта героем, который действительно переживает за народ. Его популярность среди населения растет, коварный политик придумывает план, который должен уничтожить его конкурента. Паппу, заручившись поддержкой друга из полиции, подставляет неприятеля и его команду, и теперь все думают, что ребята террористы. Парни принимают вызов и похищают невесту Ядавы прямо со свадьбы. Политик обещает выполнить все требования ради освобождения Варалакшми, но хочет ли избранница возвращаться к нему?


Солдат — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


20 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Солдат онлайн бесплатно в хорошем качестве HDDVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 169 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!