Ничего не бойся 2 (2006)
6.7

Индийский фильм Ничего не бойся 2 (2006)

Оригинальное название: Darna Zaroori Hai
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
5 голосов
6.7 (229)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Ничего не бойся 2» на русском языке

Пятеро приятелей надеются весело провести время. Они отправляются вместе в лес и устраивают на пикник, но погода резко портится. Начинается ужасная буря, и ребятам приходится срочно начать поиски временного укрытия. Им на глаза попадается большой особняк, скрытый в лесной чаще. Гостеприимная хозяйка позволяет им остаться и переждать ливень. Друзья надеются покинуть дом в скором времени, но тучи продолжают сгущаться над старинным поместьем.
Пилгаонкар кажется довольно милой и приветливой, но некоторые повадки в ее поведении смущают гостей. Они искренне не понимают, как ей удавалось на протяжении стольких лет жить в лесной глуши в полном одиночестве. Женщина поделилась трагическими известиями о недавней кончине супруга. Она с трудом вынесла его преждевременный уход, но не решилась продать особняк, каждый уголок которого пропитан воспоминания о покойном возлюбленном.
Пытаясь немного развлечь путников, хозяйка дома начинает рассказывать жуткие истории. Абсолютно все реальны, хотя слушатели уверены в обратном. Каждая история имеет мистический подтекст. Дух девушки, которую до смерти замучили родственники, до сих пор бродит по этим местам, а жуткий призрак страховщика продолжает требовать деньги с клиентов конторы, где проработал большую часть жизни.


Ничего не бойся 2 — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Ничего не бойся 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 108 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыНичего не бойся 2 (2006)