Приключения повара в Лондоне (2005)
6.6

Индийский фильм Приключения повара в Лондоне (2005)

Оригинальное название: Ramji Londonwaley
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
6.6 (1215)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Приключения повара в Лондоне» на русском языке

Раджи и его сестрёнка сироты. Но жизнерадостный брат – талантливейший повар во всей деревне, и, чтобы устроить сестре удачное будущее, он хочет выдать её замуж за человека из обеспеченной семьи. Тщательные поиски приводят к результату, и достойный претендент находится. Но из-за отсутствия приданого у невесты, свадьба может не состояться и родственнику приходится искать решение. Кулинар собирается переехать в Лондон и устроиться в ресторан бизнесмена-мультимиллионера из Индии. Молодой мужчина должен заключить контракт, по которому часть зарплаты будет переводиться на банковский счёт родных жениха. Но преждевременная смерть потенциального работодателя оставляет героя без средств к существованию и без работы в чужом городе.
Однако, данное им обещание, не позволяет вернуться обратно домой. Не имея официального разрешения от миграционных служб, он устраивается в качестве эксперта индийской кухни в заведение, принадлежащее иностранному гражданину, мистеру Гуру. Чтобы избежать проблем с законом, тот решает оформить гражданство новому работнику. Хитрый адвокат, Джай Капур, объясняет, что это возможно после вступления в брак с гражданкой Великобритании. Подходящая кандидатура – дочь ресторатора.


Приключения повара в Лондоне — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Приключения повара в Лондоне онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 130 минут. Доступен следующий перевод: Red Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПриключения повара в Лондоне (2005)