Без тебя (2001)
7.7

Индийский фильм Без тебя (2001)

Оригинальное название: Tum Bin...: Love Will Find a Way
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
7.7 (240)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Без тебя» на русском языке

Вместе с семьей перебравшись из родной Индии в Канаду, амбициозный и способный Амар Шах со временем основывает компанию Shan Industriez и приводит ее к процветанию. Дела идут блестяще, а на личном фронте намечаются позитивные перемены, поскольку очаровательная Пия наконец приняла предложение руки и сердца. Свадьба назначена на ближайшее время, однако все рушится, когда на дороге молодого мужчину насмерть сбивает черный джип. Виновник тут же скрывается, не притормозив, чтобы оказать помощь пострадавшему.
Поскольку заменить на руководящем посту Амара некем, дела предприятия резко ухудшаются. Речь заходит о банкротстве. Неожиданную активность предпринимает талантливый инженер Шелхар Малхотра, предлагающий находящимся в трауре близким Шаха всемерную помощь. Некогда погибший выручил его из беды, и теперь мужчина готов отплатить его родне за оказанное благодеяние. Он умело руководит компанией и вновь возвращает ей ликвидность. Кроме того, управленец влюбляется в Пию. Вот только никто не знает, что именно Шелхар находился за рулем того самого джипа...


Без тебя — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Без тебя онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 141 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!