Ловушка для полицейского (2001)
4.3

Индийский фильм Ловушка для полицейского (2001)

Оригинальное название: Officer
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
4.3 (150)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Ловушка для полицейского» на русском языке

За долгие годы службы в полиции Сагар Чаухена стал не только настоящим профессионалом, но и проявил себя как честный и неподкупный человек. Со временем офицера перевели в отдел по охране свидетелей.
Однажды он получает задание по сотрудничеству с очень влиятельным и вхожим в круги власти миллиардером Пратапом Раем. Встретившись с ним, герой соглашается присматривать за женой олигарха Минал Патель, последнее время находящейся в стойкой депрессии и даже проявляющей склонность к суициду. В процессе выполнения обязанностей полицейский влюбляется в свою подопечную. Девушка все же кончает жизнь самоубийством, и тогда коп решает уйти в отставку, виня себя в произошедшем и считая, что крепко оплошал.
Подав заявление об уходе, мужчина желает полностью сменить обстановку и перебирается в небольшой провинциальный город. Там он встречает очаровательную Намиту Шарму, как две капли воды похожую на погибшую Минал. Проанализировав имеющиеся у него данные, Сагар понимает, что стал пешкой в чужой, опасной игре.


Ловушка для полицейского — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Ловушка для полицейского онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: ZEE TV.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЛовушка для полицейского (2001)