Чужой ребенок (2001)
8.1

Индийский фильм Чужой ребенок (2001)

Оригинальное название: Chori Chori Chupke Chupke
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
7 голосов
8.1 (1746)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Чужой ребенок» на русском языке

Будучи выходцем из очень известной и состоятельной семьи, где все придерживаются религиозных традиций, обаятельный и веселый Радж Малхотра до поры ведет жизнь типичного плейбоя. Однако все меняет знакомство с очаровательной Прией. Влюбившись, молодые люди решают не тянуть со свадьбой. К сожалению, первая беременность Прии заканчивается выкидышем. Медики сообщают о том, что женщина никогда не сможет иметь детей и рекомендую искать суррогатную мать.
После длительных поисков герой останавливает свой выбор на элитной проститутке Мадхубалу и предлагает ей большие деньги за участие в операции. Желая сохранить в секрете намечающийся контакт, они втроем отправляются в Швейцарию.
Осуществив задуманное, Прия изображает беременность, чтобы обмануть родных мужа. До поры все идет по плану, однако неожиданно приятель и партнер по бизнесу Аджай Шарма начинает домогаться Мадху. После того как герой выгоняет друга, беременная женщина влюбляется в отца своего будущего ребенка.


Чужой ребенок — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Чужой ребенок онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 160 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый, Амир.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЧужой ребенок (2001)